вилочный погрузчик mitsubishi fd35 вилочных погрузчиков составляет не самый большой сектор деятельности промышленной корпорации Mitsubisi (Митсубиси). Изначально компания производила вилочные погрузчики исключительно для регионального рынка и лишь после 1980 г. начала экспортировать машины в Европу и США.

Сегодня Mitsubishi Forklift Trucks — подразделение корпорации Mitsubishi Heavy Industries, специализирующееся на разработке и производстве техники для склада.
вилочный погрузчик mitsubishi fd35
Всего в линейке продукции компании представлено более 150 моделей погрузчиков «Митсубиси» с ДВС и электропогрузчиков.
вилочный погрузчик mitsubishi fd35
ГАЗОБЕНЗИНОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ

Техника с узкими мачтами, низким центром тяжести, регулируемой рулевой колонкой, гидроусилителем руля, качающимся рулевым мостом. Грузоподъемность машин составляет от 1,5 до 7 т.

ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКИ
вилочный погрузчик mitsubishi fd35
Погрузчики Mitsubishi с электромоторами, оборудованными MOSFET-контроллерами, с плавным ходом и относительно бесшумной работой. К гидравлике, батарее и ходовой системе имеется безинструментальный доступ. В линейке представлены 3-опорные 24- и 48-вольтовые модели, поднимающие от 1 до 2 т, и 4-опорные 24-, 80- и 48-вольтовые погрузчики грузоподъемностью от 1 до 5,5 т. вилочный погрузчик mitsubishi fd35