каталог запчастей мицубиси   Японская фирма Митсубиши за больше чем столетний этап существования заслуженное получила репутацию производителя высококачественной и надежной техники и не нуждается в отдельном представлении. Фирма изготавливает вилочные погрузчики с соблюдением всех жестких стереотипов, собственно что и разъясняет их надежность.

Вилочный электропогрузчик Митсубиши
Вилочный электропогрузчик Митсубиши
Вилочный погрузчик Митсубиши
Вилочный погрузчик Митсубиши
Автопогрузчик Митсубиши
Автопогрузчик Митсубиши
Произведенные и отлаженные за почти все годы производственные и технологические процессы, дают возможность фирмы сделать создание и поставку покупателям вилочных погрузчиков всевозможных моделей и трансформаций.

Модельный ряд
Фирма приглашает более 150 моделей вилочных погрузчиков митсубиси, которые делятся по типу силового агрегата: газобензиновые (г/п 1,5 – 7 тонн), электронные (г/п 1,5 – 5,5 тонн), дизельные (г/п 1,5 – 16 тонн).

Особенности
Передача гарантии 6000 моточасов, собственно что оформляет эквивалент 5 лет. Залог распространяется на все главные узлы и подробности погрузчика.

Выдающиеся качества
Большущий ресурс и достоверная работа вилочного погрузчика мицубиси поддерживаются за счет применения крепкого шасси и крепкого управляемого моста.
Интервалы в техобслуживании добиваются 500 отработанных моточасов.
Легкодоступность всех отдельных узлов и устройств машины.
Аффектация при управлении погрузчиком, собственно что достигается за счет использования всецело гидростатического управления и управляющего колеса с мелким поперечником.
Надежность и эффективность вакуумных гидравлических тормозов.
На видео показан вилочный погрузчик Митсубиши грузоподъемностью 2 тонны каталог запчастей мицубиси